Услуги

Стоимость аренды экскаватора

30 сентября

аренда экскаватора ценаЭкскаватор – это выемочно-погрузочная машина цикличного действия, которая предназначена для земляных работ и является незаменим помощником в строительстве. Главный рабочий орган этой техники – ковш вместимостью 2-4м.

Использовать экскаваторы можно при рытье каналов, котлованов, траншей, разработке насыпей и выемок, расчистке территории, при планировочных работах и перегрузке сыпучих строительных материалов, в карьерах и на вскрышных работах, а также во многих других случаях.

При проведении строительных работ очень часто требуется аренда спецтехники, в том числе и экскаватора. Аренда, цена которой будет зависть от марки экскаватора и его технических характеристик, позволит выполнить необходимые земляные работы быстро и качественно.

Возможность устанавливать на экскаватор специальные механизмы, такие как гидромолот, делают его более функциональным. Поэтому стоимость аренды экскаватора складывается  из функциональности машины, объема ковша и глубины копания. Так, например, в зависимости от этих параметров услуга аренды мини-экскаватора может стоить от 7 800 до 10 800 рублей.

В зависимости от своего предназначения и характеристик экскаваторы делятся на:

- гусеничные;

- колесные;

- пневмоколесные;

- траншейные;

- экскаваторы-погрузчики;

- экскаваторы-планировщики:

- мини-экскаваторы.

В нашем автопарке вы сможете заказать различные виды экскаваторов. 

 

Цена на аренду эксковаторов:

ТВЭКС ЕТ-14 и ЕК-12 – от 8 000 рублей,

Hitachi EX 200 – от 9 000 рублей,

Caterpillar 428 D и Komatsu WB 97 s-2– от 10 000 рублей,

HYUNDAI 170W-7 – от 11 000 рублей,

JCB JS 160 W и KOMATSU PC220-7 – от 12 000 рублей

Все цены приведены за минмальную смену (4 часа) с учетом подачи

 

Привлечение арендованных экскаваторов имеет множество преимуществ по сравнению с их приобретением и содержанием. Во-первых, вам не придется покупать сразу несколько видов техники, так как при необходимости вы сможете взять в аренду любой экскаватор в зависимости от потребностей. Во-вторых, оформляя заказ экскаватора вы можете выбрать современную модель, которая поможет оптимизировать процесс строительства. В-третьих, стоимость аренды экскаватора гораздо ниже, чем его приобретение. Кроме того, беря технику в аренду вы исключаете затраты на содержание операторов и водителей, а также рабочих, занимающихся обслуживанием парка машин.

Для того чтобы аренда экскаватора помогла вам решить все поставленные задачи, нужно ответственно подойти к выбору арендодателя. Наша компания готова предложить вам не только отвечающий всем техническим требованиям экскаватор, но и обеспечить вас профессиональными машинистами. Помимо этого стоимость аренды экскаватора, предоставляемого нашей компанией приемлема для каждого.

аренда экскаватора цена

Комментарии

15 октября 2011 г.
Цена аренды экскаватора, как правило, зависит не только от времени работы...
18 октября 2011 г.
Цена зависит от ряда причин.Конечно-же существует средний базис.Но многое зависит от рода работ,грунта,откопки в отвал,или на погрузку и т.д.Довольно таки обширный перечень можно привести.
19 ноября 2011 г.
Yo, good lokoin out! Gonna make it work now.
22 декабря 2018 г.
Хочешь чего-то новенького? Посмотри на этот сайт. Только тут выбор девушек на любой вкус и совершенно бесплатно! Они послушные рабыни, сделают все что скажешь!
https://governy.shortcm.li/governor#4r

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров