Услуги

Низкорамник Kassbohrer LB5E

14 июня

Аналитики сделали анализ рынка спецтехники в узкопрофильном сегменте тяжеловозов. По итогам всех проведённых испытаний и проверок, все пришли к выводу, что самые лучшие тяжеловозы – это низкорамник Kassbohrer LB5E.

Аренда спецтехники Даная спецтехника изначально была предназначена для транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов. Такой специфический груз, требует выносливую и надежную спецтехнику, и никакая другая техника не сможет совершить то, что под силу тяжеловозу. Такие тралы используются в судостроении и в атомной промышленности, но это конечно не предел, и такую спецтехнику можно увидеть и на обычных трассах. Ведь также ее используют, и строительные компании для перевозки несамоходной спецтехники или иногда тяжеловозы совершают доставку готовых срубов, так сказать дом не колесах. Поэтому данные полуприцепы вошли в обычную жизнь и многие транспортные компании держат в своем автопарке несколько таких низкорамников. 

В тот момент, когда полуприцепы для многотонного груза только начали пользоваться спросом, немецкая компания Kassbohrer, заняла уверенную позицию в этой нише.Этот низкорамник сейчас известен по всему миру, в том числе компания Kassbohrer тесно сотрудничает с многими российскими организациями. Почему именно Kassbohrer LB5E:

Грузоподъемность трала – 60 тонн

Количество осей в полуприцепе – 5

Погрузочная высота – 890 мм

Длина полуприцепа - 13190 мм

Способность увеличение полуприцепа – на 6000 мм

Ширина трала – 2550 мм

Вес – 14 тонн

Примерная стоимость данной спецтехники – 3 400 000 рублей

И самый существенный фактор того, почему многие выбирают именно Kassbohrer LB5E – это прекрасное немецкое качество, по сути он просто не убиваемый, чем многие низкорамники не могут похвастаться.

Комментарии

16 января 2019 г.
Перезвоните мне пожалуйста 8 (499) 322-46-85 Юлия.

Оставьте комментарий


Введите защитный код




Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров