Услуги

Новости

Компания "Московские-перевозки" своевременно информирует своих клиентов о событиях в нашей компнии.

Так же, мы предоставляем информацию о новостях в мире строительной, грузовой и другой спец технкики.

"Тимбермаш Байкал", который официально является представителем «John Deere», представила новое дорожно-строительную технику от американского производителя. Ознакомиться можно было на ежегодной выставке, которая проходила В Иркутске, «Транспорт и дороги Сибири».

29 мая

В Коркинском районе состоялась демонстрационное шоу американской спецтехники «Катерпиллер». Грейдеры, экскаваторы и самосвалы показали свой полный потенциал на работе в карьере. 

28 мая

Компания Nomadic Resorts показала миру свой новый проект под названием Looper – это необычный дом, для аскетов и любителей полного единения с природой. 

27 мая

Новые веяния в строительстве, в связи с сильной урбанизацией, диктуют нам новые правила. Основные инновации в возведение – это экологические материалы, использование солнечной и гидроэнергии, на крышах разбивают парки. Эти веяния коснулись и города, сейчас повсеместно, особенно в Европе, небоскребы озеленяют, и изначально в проекте главная концепция - это природа.

24 мая

В Германии, в городе Гамбург, началось строительство жилого комплекса на воде. Это сооружение будет находиться в центре водоема, и все это делается ради выставки IBA International Building. Две местные архитекторские компании объединили свои силы и создали проект жилого комплекса Waterhouses.

23 мая

Возведение арены на острове «Крестовский»  идет своим ходом, и объект будет сдан в срок. Ранее говорилось, что «Зенит-Арена», возможно будет закончена на один-два года позже, изначально поставленного срока (2015 год).

22 мая

Московские архитекторы предоставили проект новой линии «легкого» метро. Эта линия будет проходить через станции «Ботанический сад», «Измайловский парк», «Владыкино», «Улицу Подбельского».

20 мая

В данное время в Москве осуществляется демонтаж ветхого жилья. В городе уже разобрано 1358 «хрущевок», общая площадь которых составила 5101.6 тысяч м2.

17 мая

Компания Jones Lang LaSalle предоставила данные по вводу торговых площадей по всей России. Первый квартал этого года показал такие же показатели, как и предыдущие два года.

16 мая

Уникальный башенный кран Liebherr 180 HC-L 8 / 16 Litronic от Liebherr-International AG. Инновация этой спецтехники в способности находиться на здании высотой 65 метров. Монстр Liebherr 180 HC-L, восхищает своей работой на строительных площадках во всем мире.

15 мая
1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 ...



Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров