Услуги

Новости

Компания "Московские-перевозки" своевременно информирует своих клиентов о событиях в нашей компнии.

Так же, мы предоставляем информацию о новостях в мире строительной, грузовой и другой спец технкики.

Компания Deere & Company увеличивает прибыли и устанавливает для себя новый рекорд, который в 2012 финансовом году составляет - $3,065 млрд. чистой прибыли ($1.75 за акцию), что уже более чем на $265 млн. превышает прибыль за аналогичный период прошлого года.


01 декабря

В ноябре 2012 в Чебоксарах прошел съезд дилеров компании «ЧЕТРА – Промышленные машины». На съезде был объявлен дальнейший курс развития компании и, в частности, решение компании объединить продажи своей техники и запасных деталей. Эти функции, а также гарантийно-сервисное обслуживание возьмет на себя холдинг «Концерн «Тракторные заводы» - Дивизион ЧЕТРА».

23 ноября

К началу 2013 года за эвакуацию автомобиля в Москве его владельцу придется заплатить около 5 тысяч рублей. Такую стоимость эвакуации мэрия объясняет закупкой устройств с расширенными возможностями.

Вице-мэр, Максим Ликсутов, подчеркнул, что озвученная цифра стоимости платной эвакуации является предварительной. Официальная стоимость будет утверждена постановлением правительства города.

14 ноября

В современных условиях погрузчики набирают новую популярность в связи с расширением промышленного производства и развитием строительных технологий. Выпуск новых моделей и марок колёсных погрузчиков - дело важное, но не частое. Поэтому известие от японской фирмы Kawasaki – создателя нового колёсного погрузчика 95Z7 - имеет важное и решающее значение в мире техники.

12 ноября

В Москве состоялась VII Международная специализированная выставка сельхозтехники «АгроТек Россия – 2012. Более 500 компаний и организаций стран мира представили свои экспоненты. Среди них новые модели техники, образцы продукции сельхозмашиностроения. А также удобное и экономичное оборудование для предприятий.

30 октября

В октябре 2012г, Ростов-на-Дону принимал первую региональную конференцию по газомоторной технике на тему: «Использование природного газа в качестве моторного топлива».  Конференцию организовала компания «РусБизнесАвто» при поддержке Минтранса Ростовской области. Принимало участие около 50 компаний, среди них и представители ОАО «КАМАЗ». Обсуждалась возможность использования альтернативных видов топлива при уменьшении топливных затрат.

23 октября

Для американских фирм – производителей тяжелой строительной, сельскохозяйственной и погрузочной техники «John Deere», «Caterpillar» и «Terex» минувший вторник стал крайне успешным. На Нью-Йоркской фондовой бирже акции всех трех суперконцернов существенно выросли в цене.

19 октября

На Ликинском автобусном заводе (ЛиАЗ), который входит в группу ГАЗ, в 2013 году запланирован выпуск опытной партии электробусов ЛИАЗ-6274. Эта модификация автобусов, вместо привычных двигателей внутреннего сгорания, будет оборудована электродвигателями.

19 сентября

Трактора, комбайны и другая сельхозтехника производства американской компании «Джон Дир» (John Deere) известна во всем мире. Начав в 1837 году производить самоочищающиеся плуги в штате Иллинойс, кузнец по имени Джон вполне возможно и не предполагал, что увековечил свое имя, которое теперь могут читать на желто-зеленом логотипе миллионы людей во всем мире.

13 сентября

В китайском городке Тианжин в конце июля прошла торжественная церемония открытия крупного технического завода по производству спецтехники - John Deere. Постройку нового завода начали в декабре 2012 года, и процесс затянулся на восемнадцать месяцев.

20 июля
1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 ...



Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров