Услуги

Новости

Компания "Московские-перевозки" своевременно информирует своих клиентов о событиях в нашей компнии.

Так же, мы предоставляем информацию о новостях в мире строительной, грузовой и другой спец технкики.

В  столице Южного  Урала городе Челябинске, на местном тракторном заводе сделали мини-экскаватор ЭО- 112М с обновлённой стрелой.

07 июля

Холдинг Концерн «Тракторные заводы», специализирующийся на машиностроении, продемонстрировал на выставке в Москве 15 новых моделей отечественной современной спецтехники.

06 июля

Фирма JCB, занимающаяся созданием спецтехники, предложила необычную систему ж/д колес для передвижения экскаватора-погрузчика.

25 июня

На ЧТЗ собрали новый, усовершенствованный дизель-электрический бульдозер ДЭТ–400М.  От предыдущей версии он отличается более технологичной начинкой и улучшенным дизайном. 

20 июня

Компания Bobcat Company, занимающаяся производством сельско-хозяйственной и строительной техники усовершенствовала систему, контролирующую грейферное лезвие.

13 июня

 

CTT 201213- я Международная специализированная выставка

«СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2012»

В последних числах мая в Москве открылась специализированная экспозиция «Строительная техника и технологии - 2012». Выставка проводилась на  демонстрационных площадях МВЦ «КрокусЭкспо», на ней были представлены к ознакомлению все передовые образцы строительного транспорта, техники и технологий.

 

06 июня

В нынешнее время, в век технических разработок, развиваются многие сферы жизнедеятельности. Самыми распространенными являются строительство и грузовой автотранспорт. Производители пытаются максимум модернизировать выпускаемую технику.  В связи с этим, появились усовершенствованные автомобили с электрической силовой установкой. Американская компания Boulder Electric Vehicles не стала исключением и выпустила первый грузовой автомобиль с электрическим двигателем Boulder EV, подходящий для коммерческого использования.

31 мая

До 2012 года уборкой улиц Москвы занимались частные фирмы, но это препятствовало эффективному контролю качества работы. В связи с этим было создано государственное предприятие, за качеством работы которого легче проследить и применить какие-то меры.

25 мая
Краны пауки завоевывают доверие

Краны пауки, с каждым днем, все чаще встречаются на строительных и других рабочих площадках. Удобная конструкция позволяет зафиксировать кран, практически на любой поверхности. Подставки платформы фиксируют машину, равномерно распределяя нагрузку даже при раскачивании груза.

Очередной шедевр крановой индустрии представляет британский производитель легкой спецтехники Unic.

12 мая
Новый офис в Ростове-на-Дону

Мы рады представить вам свой новый филиал, расположенный, в славном городе Ростов-на-Дону.

04 мая
1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 ...



Новости

«Галичанинский автокрановый завод» выпустил первый российский 110 тонный кран и 80 тонный кран на полноприводном ходу.

23 января


Техника в нашем распоряжении: автовышки японские автовышки, вышки-вездеходы, автокраны, автовозы, автоманипуляторы, автоцистерны, бульдозеры, бортовые, бензовозы, бурильные краны, бетононасосы, гидромолоты, грейдеры, грейферы, катки (асфальтоукладчики), компрессоры, контейнеровоз, лесовозная техника, низкорманик, погрузчики, самосвалы, трактора, эвакуаторы, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, ямобуры.

Услуги: демонтаж домов, перевозка катеров и яхт, перевозка спецтехники, перевозка стройматериалов, ктг

Документы: Договор аренды техники, типы грузовых контейнеров